Египет » Отдых » Чемоданное настроение
Чемоданное настроение

Наконец-то наступило время вашего отпуска. Длинный список из необходимых вещей составлен, все дела решены, и самое время собирать сумки и чемоданы навстречу самым чудным неделям в году, и абсолютно неважно, где вы их проведете – на экзотических пляжах или на загородной даче.  Итак, поехали!

Даже самый удобный и легкий офисный костюм отныне можно положить на полку и надеть заветные вещицы, которые далеки от делового дресс-кода, как Мальдивы от Галапагоса. Пакуете в чемодан старое тряпье? Нет вам прощения. Каждому лету – одежда своих тенденций, свои аксессуары и свои тона.

На первый план выходит более «народный» стиль, навевающий атмосферу кемпингов. Но с этим тоже стоит разобраться. Если кемпинг – то только класса «люкс». Такой, куда обязательно берут роскошную кожаную сумку через плечо, дизайнерский котелок и сэндвичи на вынос из самого лучшего ресторана. Меняется стиль отдыха, меняются и его составляющие. Сегодня модно устраивать шикарные пикники, снимать роскошные коттеджи где-нибудь в горах и ездить к местным жителям послушать волынку.

В моде вновь самые нежные природные оттенки – белый, бежевый, молочный, шербетовые, пудровые тона. Мода на темно-шоколадный загар давно в прошлом. Светло-золотистый или медовый оттенок – это максимум, что рекомендуется получить коже от солнца (фото). Тенденция к защите от ультрафиолета накладывает свой отпечаток и на моду: теперь в отпуске просто невозможно обойтись без специального крема, широкополой панамы, качественных солнцезащитных очков, легкого парео и веера. А вот парфюмерия - не рекомендуется.

Главная
Проект "Египет для Всех", 2005 Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'